Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Court de tennis | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux |
Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia Florianópolis bénéficie d'un emplacement au bord de la mer à environ 25 minutes de marche de la Plage Ponta das Canas et peut accueillir jusqu'à 7 personnes. Dans la résidence spacieuse, les clients ont accès à des services de réception 24/24 et ont la possibilité de profiter de la vue sur le jardin.
À environ 25 km de la gare Main Bus, le domicile de 200 m² est situé dans le quartier "Ponta das Canas". Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia se trouve à environ 10 minutes en voiture de la Plage Brava.
Cette propriété comprend 3 salles de bains. Un sèche-cheveux sont également accessibles.
Pour ceux qui souhaitent préparer leurs propres repas, l'appartement dispose d’une cuisine indépendante équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Les clients peuvent plonger dans une piscine dans l'hébergement.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Centre de fitness
- Court de tennis
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Est-ce qu'en bord de mer Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia offre un parking ?
En bord de mer Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia dispose d'un parking. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans en bord de mer Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia ?
Les clients pourront séjourner dans en bord de mer Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia avec leurs animaux de compagnie. - ❓
En bord de mer Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, en bord de mer Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia est équipé d'une cuisine et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille du logement ?
Le logement est composé de 200 mètres carrés. - ❓
En bord de mer Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, en bord de mer Casa Em Condominio Clube Na Beira Da Praia dispose d'une piscine extérieure.